Выгодное предложение по аренде половины поля - от 700 рублей в час. Подробности акции уточняйте у Администраторов центра.

Занятие с тренером в группе из 3х человек - 800 рублей с человека, из 2х человек - 1000 рублей с человека.

Индивидуальное занятие с тренером - 1200 рублей. Подробности по телефону: 322-6-555.

Детский Фестиваль Фабрики Футбола команд 2010 г.р.

5 ноября 2017

В воскресенье 5 ноября на полях нашего спортивного центра в турнире принимали участие футболисты 2010 года рождения, 6 коллективов. Игорь Смирнов заявил три состава футболистов и в итоге команды собрали все места на подиуме: "Невский Фронт", "Лидер 1" и "Лидер 2".

Детский Фестиваль Фабрики Футбола команд 2011 г.р.

4 ноября 2017

Футбольная школа "Невский Фронт" заявила два состава и футболисты в белой форме стали победителями турнира, а их партнеры, выступавшие в синих футболках, заняли второе место.

Бронзовыми призерами стали игроки, которые представляют цвета нашего спортивного центра "ФАБРИКА ФУТБОЛА".

Baltic Challenge Cup 2017

1 ноября 2017

Международное соревнование прошло на полях Фабрики футбола, собравшее в турнире Baltic Challenge Cup 2017 команды 2010 г.р. (U-7).

Детский Фестиваль Фабрики Футбола команд 2009 г.р.

30 октября 2017

ФК "Жемчужина" - победитель Фестиваля среди детских команд 2009 года рождения по мини-футболу на траве. "Мегаполис" и  "Федора" стали серебряными и бронзовыми призёрами соответсвенно.

Nevskaya Co - победитель IX Фестиваля Фабрики Футбола

22 октября 2017

Подводим итоги турнира "Фестиваль Фабрики Футбола", состоявшегося 21 октября на наших полях.

1 место: Nevskaya Co. 2 место: Маркет Лайн. 3 место: РГГМУ.

Лучший бомбардир: Принс Ниша (РГГМУ), Лучший вратарь: Миньязов Сухроб (Nevskaya Co), Лучший игрок: Кулибаба Владимир (РГГМУ).

СТУДЕНЧЕСКИЙ МАРАФОН

11 октября 2017

В этот вторник, 10 октября, на наших поля прошел этап ежегодного МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ.

Настоящий футбольный марафон длился почти весь день от отборочных туров до финала.

Турнир среди футболистов 2011 года рождения

9 октября 2017

Соперники были равные и почти во всех матчах было забито меньше трех мячей, полуфиналы за выход в финал вообще решались с помощью пенальти.

За главный трофей боролись команды "Юниор Колпино" и "Азбука спорта". Футболистам из "Азбуки спорта" не удалось повторить успех своих партнеров по команде на год старше, которые в предыдущем турнире завоевали высшие награды.

Финал XIV Открытого кубка по мини-футболу среди неслышащих

25 сентября 2017

Более 25 команд из разных регионов страны принимали участие в этом спортивном турнире, посвященному Владимиру Владимировичу Мизиренко. В Фабрике Футбола выступили категории юношей и девушек.